Коричневые выделения на 12 день
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Жкт, мочекаменная
Здравствуйте. Цикл 27-30 дн. Умеренные.
Месячные с 16 лет. Два кесарева(2008,2013)
Патологий никогда никаких нет. Регулярно наблюдаюсь у гинеколога. Последний раз была зимой, всё в порядке по узи и по осмотру.
Месячные могут иногда быть раньше на два дня или плюс 3(4) дня.
В этом месяце месячные начались с задержкой на 5 дней. Начались 25 июня. Я очень давно не пользовалась тампонами(неск. Лет), только прокладки. Но 26 июня, уезжая на природу на неск. Дней, я стала пользоваться тампонами. На 4 и 5 день цикла месячные как бы совсем закончились, прокладка ночью и днем была чистая. На 6 день был секс.
В этот день пользовалась только прокладками, т. к стали выходить коричневые выделения(так всегда заканиваются месячные). И с каждым днем всё скуднее и скуднее были выделения. Сейчас 12 день и на салфетке после туалета, есть оттенок коричневого, без запаха. Совсем не много. В течении дня вчера так было утром и днем, вечером уже ничего не было.
А сегодня утром опять коричневатая слизь тянущаяся, не много. Без запаха.
Что это может быть? Что делать в данной ситуации?
В июне была жара у нас под 30 гр, мы загорали каждый день. Еще я сижу 1,5 месяца на диете. Активноподвижна-велосипед.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2020 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-06 11:07
Добрый день.
По вашему описанию ничего страшного в этом нет.
Похоже на овуляторный синдром.
Необходимо понаблюдать.