Очень сильная тревога, что делать?
Спрашивает: Рамиль
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Поставили диагноз, органическое расстройство личности, сосудистое заболевание, если не ошибаюсь
Здравствуйте, очень давно мучаюсь с тревогой, панические атаки, дериализация, деперсонализация, окр, навязчивые мысли, лежал в психиатрической больнице примерно 6 раз, лечили меня по 1,5 месяцев, выходил от туда и состояние не как не улучшалось, был единственный раз в психбольнице 2,5 месяца, меня там очень сильно запичкали, уколы в начале лечения, 5 уколов, риспиридон и тиорил, после лечения стало состояние не много стабильнее, при выписки назначали модитен депо раз в месяц, и тиорил 2 таблетки в день, 3 месяца принимал лекарство потом перестал, так как думал что они мне не помогают, последний раз лежал, давали легки таблетки, сульпирид, амитриптилин и хлорпротиксен, толку никакого, тревога уже до того сильная, что из дома выйти не могу, простите если есть ошибки в тексте, изложил как смог. Помогите пожалуйста не жизнь, а ад, возможно нужно принимать около года что бы хоть как то помогло, спасибо большое за понимание, к сожелению никаких бумаг из выписки нету
4 ответа
Здравствуйте, Рамиль!
Указанными Вами препаратами тревожное расстройство не лечится!
Либо диагноз выставлен неверно, либо лечение подобрано неверно, из-за этого и нет положительных результатов.
Найдите возможность обсудить своё состояние с другим специалистом: желательно с ВРАЧОМ-психотерапевтом.
Вы можете сделать это очно или удалённо онлайн.