Объясните пожалуйста диагноз

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу помочь разобраться с диагнозом и результатом суточного мониторинга. Очень сильно переживаю. Иногда ощущение что сердцебиение, не такое как обычно. Особенно смущает по холтеру желудок. Экстрасист. 3 класса, страшно ли это? ЦИ 1.3. Заранее очень благодарна)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте желудочковых экстрасистол немного они не опасны, ЦИ у вас в норме
Платная консультация
Оля 2021-11-13 18:57
Спасибо ☕????
Всего вам доброго, если еще будут вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь!