Прошу посмотреть кардиограмму, плохое самочувствие

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, уважаемый доктор!

Прошу, посмотрите, пожалуйста, мою кардиограмму. У меня проблемы: слабость, плохая переносимость физической нагрузки, при более-менее быстрой ходьбе приходится делать остановки, есть учащенное сердцебиение, отеки на ногах в районе щиколоток. Началось, когда тяжело заболел, а затем ушел из жизни мой папа (в июне), а сейчас самочувствие мое ухудшилось.

Папу мы потеряли из-за врачебной ошибки медиков местной ЦРБ, просто одна из них уверила со знанием дела, что папа не сможет доехать живым в соседний город в часе езды от нас к его городскому кардиологу, а другая поставила неправильный диагноз "онкология" при том, что у папы была сердечная недостаточность и буквально приговорила его словами "живой труп" (в свидетельстве о смерти эта особа все же отразила правильный диагноз). Благодаря этим людям мы потеряли драгоценное время и папы теперь больше нет, а у меня появились свои проблемы со здоровьем. Очень беспокоюсь, что при прочтении моей кардиограммы здесь у нас тоже что-нибудь ненароком перепутают, потому очень прошу помочь, дав консультацию.

Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?