Плохое самочувствие. Давление

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, зимой поднялось давление до 140, частое сердцебиение. Делали ЭХО, ничего страшного не нашли, слабый клапан, на давление сказали не влияет. Проверила щитовидку, нехватка йода, остальное всё в норме. Почки проверили, тоже в норме. Кардиолог сказал, что у меня вегето-сосудистая дистания. Выпила кучу таблеток. И всё-равно где-то раз в месяц повышается давление до 130, моё давление 115-120. чаще всего повышается ночью. Потом чувствую себя плохо, слабость. Раньше со мной такого не было. Устала болеть, ложусь спать и не знаю в каком состоянии проснусь.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 июля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-07-16 10:55
Здравствуйте, выполните уздг сосудов шеи и проверьте надпочечники.