Давление, плохое самочувствие

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ЖКБ
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать.

. Страдаю давлением, в прошлом сентябре лежала в кардиологии. Давление бывает 160-180. В последнее время беспокоят головокружениях, слабость, разбитость. Так же бывает низкий пульс, до 35-40 ударов в минуту. 24 июля впервые потеряла сознание на улице, упало давление до 90/60. Есть желудочковая экстрасистолический более 11 лет. По ЭКГ ставят то полную, то не полную блокаду пучка гиса. Ещё в анамнезе ЖКБ. Терапевт считает, что надо удалять желчный, что от него все проблемы с давлением.
На данный момен чувствую себя не очень хорошо, слабость, разбитость, давление 110/90. Мое рабочее давление 120/80. Не знаю что и пить из таблеток, то ли повышать давление или ничего не принимать… В феврале делала холтер, по нему аритмия. По узи сердца патологии не выявили.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 августа 2022 года

7 ответов

Здравствуйте прикрепите холтер
Платная консультация
Дарья 2022-08-05 13:31
РЧА вам не предлагали в связи с экстрасистолами?
Платная консультация
Дарья 2022-08-08 16:21
Здравствуйте, сегодня как раз была у кардиолога. Она сказала нужна консультация аритмолога и возможно аритмолог назначит РЧА…
Дарья 2022-08-08 17:42
Спасибо Вам за ответы! ???? А если не делать эту операцию, дальше только хуже будет?
Хуже может и не будет, но и экстрасистолы никуда не денутся