1
Объяснить диагноз после МРТ
Спрашивает: Буренина Нина БОРИСОВНА (Солякова)
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Состояние после расширенной пангистреэктомии
Здравствуйте, В полости малого таза двусторонние сакральные менигоцеле, размерами справа 47на26, слева 32 на 15,6. Единичные лимфатическме узлы в проекции паховых областей размерами до 12 мм. Очаги с диффузионной рестрикцией при построении ADC КАРТ НЕ ВЫЯВЛЕНЫ. Спасибо, уважаемые
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2016 года

2 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-15 08:26
Здравствуйте. Будьте добры, прикрепите полностью фото описания МРТ.И как давно проведена операция?