1
Гиперэхогенное образование в эндометрии
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 25 лет, не рожала абортов не было. Планируем беременность. Сегодня сделала Узи малого таза, был поставлен диагноз:
Тело матки: контуры ровные. Размеры обычные 49х47х34
гетероэхогенные образования по центру передней стенки матки. 3мм и 4мм.
М-эхо. Толщина 7мм. Границы неровные. Эхоструктура изменена.
эндометрий соответствует 1 фазе.
узи делала на 7 день м. Ц
левый яичник 25х21мм
правый яичник 35х24
подскажите мне пожалуйста дальнейшие мои действия? Я в растерянности. Врач которая делала узи Была резка со мной и сказала ее дело сделать узи и так ничего и не объяснила. Насколько это опасно и насколько велики размеры этих образований?! Переживаю, что не рожала и боюсь каких либо вмешательств. Планируем с мужем ребенка. Сегодня сдала анализ на гормоны, после праздников будут готовы.
Теги: гетероэхогенное, гетероэхогенное образование
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2014 года

2 ответа
Надежда 2014-05-08 02:10
Дополнительно добавляю ссылки на фото самого Узи
http://i024.radikal.ru/1405/65/efbd0656c76b.jpg
http://s005.radikal.ru/i211/1405/3e/0e08b06fb5e9.jpg
http://s020.radikal.ru/i705/1405/ab/ee4a69c0dfd1.jpg
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-08 10:24
Здравствуйте! Фото не открываются. "Сегодня сделала Узи малого таза, был поставлен диагноз"-так где диагноз? Вы приводите только описание.