Объясните как питаться пожалуйста

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: ожирение
Здравствуйте, я села на дробное питание выходит 1300 калорий в день, но мне так тяжело. Весь день держусь, а вечером прихожу и наедаюсь. Вот думаю может организму сложно прям так сразу престроится после неправильного питания, даже зажорного. Или я кушаю что то не так подскажите, вот мой рацион: завтрак 7 30 яйцо вареное 62 грамма, каша на воде 100 гр, сыр 30 грамм 17%
1перекус 10: 30 творог обезжиренный 100 грамм и яблоко 150 грамм
обед 13 00 телятина отварная 100 грамм, рис 70 грамм бурый, огурец и помидор
2 перекус16 00 мягкий творог 180 грамм и кефир
ужин 19 00 мясо отварное 100 грамм и салат из огурцов и помидоров.
Заранее спасибо
Категория: Диетолог
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-03-17 11:33
Добрый день.
У вас совершенно не правильный подход, потому идут и срывы,
надо -завтрак 50 % от всей еды, перекуси через 3 часа, обед 30 %, ужин 20% тогда вам будет хватать энергии на целый день