Сильное вздутие

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Панкреатит срк холецистит
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь дело в том что у меня сильные проблемы с кишечником размер живота из за этого увеличелся плохой метаболизм в предачу у меня панкреатит. Думала что беременна но гинеколог опровергла это и сказала лечить кишечник я не знаю что кушать а что нет гастроэнтеролог четко не определил свою мысль
Подскажите пожалуйста диету для срк замучал живот постоянно вздутый состояние только ухудшается
Категория: Диетолог
Добавлен: 27 марта 2016 года

3 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2016-03-28 15:17
Добрый день Ника.
Напишите мне подробно ваше питание в течении дня и я посмотрю что вам надо менять.
Платная консультация
Ника 2016-03-29 17:54
Добрый день, спасибо. Так вот на завтрак я могу сьесть кашу творог или банан или вообще ничего.
На обед салат бутерброды или сладкое что то бывает нормально поем.
А на ужин также салат бутерброды или там сладкое и бывает нормально поем по разному. Как правильно кушать а главное что не кушать? И правильно ли я вообще ем? Спасибо за вашу помощ:)
Петрик Владлена
диетолог 2016-03-30 14:58
Добрый день.
ЭТО НЕ ПИТАНИЕ А ПЕРЕКУСИ СПЛОШНЫЕ,
ЗАВТРАК ДОЛЖЕН БЫТЬ полноценным и содержать и салат кашу, белковое блюдо а не банан, перекус, обед, перекус и маленький ужин, и перед едой вода, это для начала, поменяйте подход к еде, посмотрите, через недельку, и уберите временно сырые салаты, и фрукты, это временно, вздутие может быть просто от неправильного питания.