Объяснить заключение ЭЭГ

Спрашивает: Toyota
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне нужно расшифровать заключение врача, делала ЭЭГ. Биоэлектрическая активность головного мозга умеренно дезорганизована в виде дизритмии. При функциональных пробах значимых отличий от фоновой записи не выявлено. Отчетливой межполушарной асимметрии не зарегистрировано.
От этого зависит подпишет мне психолог допуск к работе или нет. Прохожу медкомиссию
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 июня 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-06-17 15:03
Здравствуйте.

Ваша ЭЭГ уже великолепно расшифрована, её оценкой занимается врач-невропатолог. У врача-эндокринолога абсолютно иная сфера профессиональной деятельности -- вопросы гормональной патологии.

С уважением, Надежда Сергеевна.