Расшифровка экг, врач не объяснил заключение

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Перенесла инфаркт в 2014 году.
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобрать результат экг моей бабушки. 2 раза в год наблюдается у кардиолога. В поликлинике заключение написали от руки и конечно ничего не разобрать.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! На экг синусовый ритм, отклонение эос влево. Блокада передней ветви лепой ножки пцчка Гиса. Рубцовые изменения (признаки перенесённого инфаркта) передне-перегородочной области. Признаки гипертрофии левого желудочка.