Расшифровка экг, беременность 10 недель

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать ЭКГ. И почему в самом ЭКГ и в заключении врача разные данные. Никаких жалоб никогда не было, с детства учащённое сердцебиение. Сейчас беременность 10 недель. Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Фото плохого качества, не могу разобрать заключение аппарата. Заключение врача может отличаться, т. к. автомат выдаёт стандартную расшифровку, иногда ошибается и не может учесть всех остбенностей.
На ЭКГ у вас ничего страшного нет.