Почувствовала на отдыхе плохо. Помогите расшифровать экг местных врачей
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на отдыхе почувствовала себя плохо (головокружение, нехватка дыхания, учащенное сердцебиение) на месте померили давление 120/80 пульс сбивчив
Сделали экг сказали не очень хотели делать капельницу
Капельница обычный физ раствор
Помогите пожалуйста расшифровать экг, какое оно всё таки
Капельница обычный физ раствор
1 ответ
Здравствуйте! На экг у вас синцсовый ритм, аритмии нет. Но есть другие изменения, нужно повторить экг или сравнить с прошлыми.
Обычный физраствор не капают, в нём растворяют нужные лекарства.