Помощь в расшифровке экг

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне стало плохо с сердцем, сердцебиение жжение в груди и давление 150/100, приехала скорая сняла ЭКГ, сказали паническая атака. Посмотрите пожалуйста на экг есть какие то отклонения?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас нормальная ЭКГ. Ишемии, аритмии нет. В любом случае необходима консультация кардиолга.