ЭКГ расшифровка женщина, 31 год, чувство аритмии иногда

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит и вазамоторный ринит, остеохондроз позвоночника, грыжа в шейном отделе.
Здравствуйте, помогите с расшифровкой ЭКГ. Женщина, возраст 31 год, вес большой почти 120 кг при росте 172 см. Периодически возникает ощущение сердцебиения, часто в состоянии покоя. Все время мерзну, даже летом руки холодные.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! На экг ничего страшного нет. В вашем случае при приступах аритмии более информативным будет суточное мониторирование экг (по холтеру).