ЭКГ расшифровать

Спрашивает: ТАТЬЯНА
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Амедоилоз почек 0 ст, ревматоидный артрит
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна, сегодня сделала ЭКГ во вложении результат, посмотрите пожа-та, сердце болит, постоянно давление, сердцебиение, принимаю табл. От давления лозап и ксарелто выписанные кардиологов, подскате какие действия и неплохое ли ЭКГ, спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! По описанию на ЭКГ ничего страшного нет. Аритмии, ишемии нет. Если давление высоковато, попробуйте увеличить лозап. А лучше заменить его на апровель, с учетом болезни почек.