Просьба расшифровать ЭКГ

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Маме 66 лет
спасибо большее
Теги: расшифровка экг, расшифровать экг онлайн бесплатно, как расшифровать экг сердца
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 января 2013 года

2 ответа

Здравствуйте! Я вижу только одно фото, на котором четверть кардиограммы. По этим данным дать заключение ЭКГ просто невозможно.
Будьте здоровы!
Пожалуйста, добавьте еще фотографии ЭКГ. По этому фото можно только сказать, что нет аритмии, оценить наличие или отсутствие ишемии полноценно просто невозможно.