Помогите расшифровать заключение ээг

Спрашивает: Элла
Пол: Мужской
Возраст: 6лет
Здравствуйте, проблема у нас в очень большой активности, мы совсем не сидим на месте+мы съели все ногти, родился в срок, кесарево сетечия плановое повторное потому что, родился 3950 обсолютно здоровым ребёнок. Обратились к врачу, назначили ээг. Очень прошу помогите заключения расшифровать к врачу ещё совсем не скоро(Благодарю
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 марта 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-03-19 15:04
Здравствуйте!

ЭЭГ не имеет отношения к выявлению причин повышенной активности. ЭЭГ применяется в диагностике эпилепсии.

Покажите ребёнка детскому психиатру для исключения синдрома дефицита внимания с гиперактивностью.