Расшифровка заключения ЭЭГ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ВСД, Поражение центральной нервной системы.
Здравствуйте, В ээг на фоне депривации сна в состоянии пассивного расслабленного бодрствования изменения БЭА головного мозга, за счет негрубой медленноволновой активности в лобно-центральных областях правого полушария, нарастающее в состоянии физиологического сна до пароксизмальной активности А до 51 мкв в передних областях с акцентом в правой лобной области. Реактивность на внешние раздражители снижена. Может ли быть это эпилепсией? Если нет то что это?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-17 11:04
Здравствуйте, скажите вам помог врач?