Объясните пожалуйста заключение рентгенолога
Спрашивает: Азиз
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Не могли ли вы мне мне объяснить заключение врача: Фронтальная пазуха умеренная вуаль больше справа, Рентгенкартина катарального фронтита.
Спасибо)
Категория: Лор
Добавлен: 4 июля 2014 года

1 ответ
Здравствуйте! В правой лобной пазухе негнойное воспаление. Необходима очная консультация ЛОР врача.
p. s. Будьте здоровы!