Объяснить заключение ЭЭГ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, устраиваюсь на работу, сделала ЭЭГ, заключение смущает, возьмут ли с таким заключением на работу? Относиться ли то, что написано в заключении к психическому и умственному расстройству? Какой вывод может сделать врач исходя из этого заключения? И делает ли врач психиатр запись в личную карту пациента или только в карту по мед. Комиссии? Боюсь, что если запись будет сделана в личную мою карту, то и на другую работу не возьмут. Хронических заболеваний нет, сотрясений головного мозга нет, эпилепсии нет.
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 апреля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-04-22 20:14
Здравствуйте, Елена.
С Вашей ЭЭГ все отлично. Никакой патологии нет. Волноваться не о чем. Можете работать где захотите.