Результат ээг, объясните

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Всд, гастрит
Здравствуйте, я прошла ээг и там такое заключение, ээг-признаки дисфункции диэнефально-стволовых структур. Нарушение реактивности н/процессов. Пароксизмальных форм активности не выявлено. Пожалуйста скажите что это означает, я очень переживаю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 августа 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-15 21:36
По одному заключению ЭЭГ диагноз поставить невозможно, нужен осмотр