Ээг объяснить результаты

Спрашивает: Боляева Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Врождённый гипотериоз
Здравствуйте, объясните мне пожалуйста, что означает заключение ээг умеренные общемозговые изменения БЭА Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 января 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-31 12:06
Здравствуйте

Это означает, что есть повышение активности вегетативной нервной системы умеренно выраженные. Никакой опасности для жизни и здоровья в этом нет. Это больше функциональные изменения.
У вас это может проявляться в виде общей вегетативной дисфункции организма.
Боляева Юля 2021-01-31 15:08
Спасибо вам большое за ответ, всего вам самого доброго
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-31 19:35
Пожалуйста, здоровья Вам.