Ээг объяснить результаты
Спрашивает: Боляева Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Врождённый гипотериоз
Здравствуйте, объясните мне пожалуйста, что означает заключение ээг умеренные общемозговые изменения БЭА Спасибо
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте
Это означает, что есть повышение активности вегетативной нервной системы умеренно выраженные. Никакой опасности для жизни и здоровья в этом нет. Это больше функциональные изменения.
У вас это может проявляться в виде общей вегетативной дисфункции организма.