Делали ЭЭГ объясните

Спрашивает: олеся
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Не болеем
Здравствуйте, ЭЭГ вне пределов нормы. На фоне умеренных нарушений биоэлектрической активности зарегистрированна множественная полифокальная эпилептическая активность в виде спайков и полиспайковс максимальной выраженностью височных отведениях. Дисфункция стволовых структур не определяется. Назначили депакин. На сколько это серьйозно и правильно ли назначили лечение.? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 декабря 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-27 17:10
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.