Расшифруйте пожалуйста резултат ЭЭГ
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Последствия ППЦНС
Здравствуйте, моему сыну 7 лет. Невролог поставил диагноз: " Последствия ППЦНС, ММД". В этом году он пошел в школу. Быстро утомляется, не внимателен, иногда гиперактивен. Было назначено ЭЭГ, УДБА. Помогите пожалуйста расшифровать ЭЭГ ребенка, 7 лет: Регистрируется "гиперсинхронный", дефрмированный ритм. Зональные различия корковой ритмики прослеживаются. Эпилептиформной, локальной активности не выявлено. Умеренные изменения биоэлектрической активности головного мозга. Лабильность ВНС.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.