Помогите понять результаты ЭЭГ

Спрашивает: Кристина Валерьевна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, пожалуйста помогите понять результаты исследований ЭЭГ (фото ниже). Стоит ли волноваться? Адекватно ли назначены препараты?
Поводом для похода к врачу стало гипер активное поведение ребёнка, мальчик не разговаривает. Общается только на своём - детском языке, будто ленится говорить слова, капризничает.

Заранее благодарю Вас за ответ!
Теги: ээг головного мозга расшифровка показателей у взрослого в норме
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июня 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-31 21:50
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу