ЗРР и результаты ЭЭГ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 3 года. Говорит всего несколько слов. Невролог дал направление на ЭЭГ. заключение: частота основного ритма ЭЭГ(альфа ритма) в пределах возрастной нормы. В фоновой ЭЭГ зарегистрированы умеренные общие изменения б. э. а. головного мозга в виде недостаточной организованности корковой ритмики, с негрубыми ирритативными сдвигами диффузного характера. Очаговых нарушений, устойчивой межполушарной ассиметрии и типичных форм эпи. Активности не обнаружено.
Что это значит?
назначили кортексин и энцефабол
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 мая 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-24 18:43
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.