Результаты ээг. Можно ли опеделить есть и онкология

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Полиноз
Здравствуйте, беспокоят головные боли, назначили ээг. Очень переживаю, что может онкология какая. Подскажите, пожалуйста, можно ли по ээг увидеть отклонения? Врач отдал заключения и больше ничего не сказал (скажите, что можно сказать по этой ээг? Все ли у меня в поядке?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-05 11:45
Здравствуйте.

По данным ЭЭГ у Вас всё нормально. Опухоль по ЭЭГ можно заподозрить, тогда в заключении пишут, что есть подозрение на объёмный процесс. Для более точной диагностики опухоли нужно проходить МРТ с контрастом.