Обструктивная кистозная дисплазия почек

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста мне ставят обструктивную кистозную дисплазию обеих почек, Поттер 4, у ребеночка в 21 неделю, заставляют врачи сделать обязательно прерывание беременности, грозят полицией, я им не верю, я хорошо себя чувствую, анализы и первый скрининг хорошие, кровь и моча тоже, я верю что мой малыш здоров, мрт чего сделать, подскажите пожалуйста.
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, прерывать или нет только вам решать, врачи могут только рекомендовать