Обследование для не живущих половой жизнью

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Обращаюсь к вам с просьбой консультации какие возможны исследования для уточнения диагноза и в чем будет заключаться лечение. Сразу скажу что несмотря на мой возраст я не веду половую жизнь, и поэтому такие процедуры как кальпоскопия, цитология, биопсия я так понимаю провести невозможно. Тогда что? Заключение УЗИ ОМТ прикладываю. Врач узи говорила что матка неправильного положения, эндоцервикс сильно утолщен, и в шейке матки есть жидкость, позвала еще одного врача, она тоже долго смотрела, вобщем по их общению мге показалось что там все не очень хорошо. А потом сказала что ничего страшного, надо сходить к гинекологу, сдать анализы. А я очень переживаю, не знаю на что настраиваться, сто меня ждет какие процедуры. Очень надеюсь на ваш ответ и спасибо за возможность консультации.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-29 07:30
Здравствуйте!
Если будет необходимость до дарственную плеву придется засечь для последующей диагностики, это решает врач