Мазок на флору перед гсг

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, назначено гсг. Сдала мазок на флору, возьмут ли меня с такими анализами: лейкоциты с 5-8-10, v 1-2 эпителий c 7-10 v 4-6 слизь с умерен, vнепонятно что написано, кокки нет, палочковая флора: с мало v единичн, морфотип сходн с лактобактериями с много v единичн, элементы грибов не обноружено. Мазок сдала на 7 д цикла. Возьмут ли меня на гсг? Заранее спасибо за ответ.
Теги: мазок для гсг, мазок перед гсг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2015 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-13 17:59
Здравствуйте! Прикрепляйте к вопросу скан или фото анализа, а то вот это "непонятно что написано" оценивать заочно несерьезно
Платная консультация
Наталья 2015-02-13 18:10
Без этого параметра можно оценить мазок? Скан отправить возможности нет, заранее спасибо. Какая слизь кроме умеренной может быть? Если по буквам как я поняла: спер.дл. Заранее спасибо? Мнго ли лейкоцитов для гсг?
Наталья 2015-02-13 18:16
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-13 18:49
Все Вы прикрепили-фото достаточно. Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам!
Платная консультация
Наталья 2015-02-13 19:09
Спасибо за ответ, скажите а какой степени чтстоты он соответствует? Мне сказали что для гсг нужен 1,2степени
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-13 19:13
Степень чистоты ОБЯЗАНА выставить лаборатория.1 степени у женщины, живущей половой жизнью, не бывает. А вот 2 может быть запросто. Если есть воспаление, то это уже 3. У Вас воспаления нет, потому 2 вполне реальна. Но лаборатория Ваша поленилась откровенно