Половая жизнь после чистки матки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я родила 26 марта, вызывали роды на 32-33 неделе, так как плод умер внутри.29 марта сделали чистку, немного осталось сгусточков крови. Сейчас ещё идут небольшие выделения, врач говорит недельки 2 ещё будут идти. Мой врач сказал месяц воздержания половой жизни. Вопрос такой возможна ли половая жизнь сразу после прекращения выделений, конечно же пользуясь контрацептивами или это опасно? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

3 ответа

Анастасия 2021-04-10 06:30
Спасибо за ответ. И ещё хочу уточнить. Последствий никаких не будет, если начать половую жизнь после прекращения выделений. Никакого кровотечения или ещё чего