Общий анализ крови превышены показатели. Жалоб нет

Спрашивает: Татьяна Соловьева
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, полечили анализ крови. Ребенку 13 лет. Никакими хроническими болезнями не болеет. Чувствует себя хорошо. Смущают повышенные некоторые показатели. Критично ли это? Может стоит пересдать анализ?
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 октября 2020 года

2 ответа

Добрый день. Клинически значимых отклонений в ОАК нет. Необходимо обратить внимание на питьевой режим (пить воду). Уровень нейтрофилов и лимфоцитов в норме (смотрим на абсолютные показатели)
Платная консультация
Татьяна Соловьева 2020-10-04 10:22
Большое спасибо.