Общий анализ крови, эритроциты

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавали анализ крови дочки 2 года. Проблемы с кишечником. Дискинезия кишечника. По результату крови беспокоит гемоглобин, эритроциты, гематокрит и лимфоциты. Хотя педиатр говорит для ребёнка такого возраста критичного ничего нет. Сдавали кровь, дочка немного приболела был насморк и чихание. Хотелось бы услышать ваше мнение! Заранее благодарю!
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 февраля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-02-26 10:41
Добрый день.
Такие результаты говорят о недостатке жидкости в организме. Ребенок мало пьет.