Общее обследование

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сделала анализы общие хотелось бы узнать в норме ли они? До приема 2 дня очень переживаю, буду благодарно если ответите, пыталась сама разобраться ничего не поняла. И как понять что на шейке матки одиночно ретенционные кисты d до мм с анэхогенным содержимым, это опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-23 13:12
Здравствуйте! Анализы в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова