Неразвивающаяся беременность (анэмбриония)

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Мне 22 года. Была неразвивающаяся беременность (единственная) по типу анэмбрионии (замершая на 6й неделе без эмбриона) в апреле 2017г., при обследовании в апреле из биохимического анализа крови: отклонение от нормы глюкоза 3,9 и билирубин общий 3,9. Из коагулологического исследования: тромбиновое время 16,9 (повыш), из общего клинического анализа крови лейкоциты 10,1, процент нейтрофилов 42,9%, процент лимфоцитов 46,6%, моноциты 0,77 и лифмоциты 4, 68. Также гемоглобин 139. Могут ли эти отклонения в анализах быть причиной анэмбрионии? Может ли быть из-за такого гемоглобина повышенная вязкость крови? И какие обследования и анализы нужно пройти для следующего планирования беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-13 09:38
Нет, представленные результаты не являются причиной вашей проблемы. Для выяснения дождитесь результатов гистологии, а также исключите инфекционный агент.