Общий анализ крови при беременности

Спрашивает: тимак
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, Алексей Сергеевич! Моя дочка беременна (20-я неделя). Сегодня сама пошла сдавать анализы, т. к. с 08.03. 19 пьет эутирокс и сдала общий анализ крови для себя, без назначения врача. Врач на участке дает направление только на мочу. Прокомментируйте, пожалуйста, результаты, т. к. некоторые не в пределах нормы, а ко врачу только 09.04.19г. В начале марта болела ОРЗ. Что нам делать? Большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-01 17:21
Добрый день.
Отклонения в общем анализе крови незначительные и допустимы во время беременности.
Платная консультация
светлана 2019-04-01 17:23
Алексей Сергеевич, а надо пить препараты для повышения гемоглобина?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-01 17:23
Не нужно.
Это нормальный уровень гемоглобина при беременности.
Платная консультация
светлана 2019-04-01 17:27
Спасибо большое!