Общий анализ крови при беременности 2 триместр

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Джвп, гастрит.
Здравствуйте, у меня беременность акушерский срок 19 недель и 2 дня, эмбриональный 18 недель и 2 дня. Сдавала общий анализ крови и результаты исследований заставляют волноваться. Скажите пожалуйста на сколько критичны показатели и что делать дальше. До приёма у врача ещё 8 дней
Беременность первая.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-20 22:08
Здравствуйте! Из критичных показателей у вас только гемоглобин, обратитесь к терапевту