Оак отклонения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, беременность 10 недель, сдала общий анализ крови показывает повышение показателей, результаты прилагаю. Единственное что в день сдачи рвало, т. к во время беременности утром страшно хочется есть, а перед сдачей нельзя и когда я не поем меня всегда тошнит. Могло ли это повлиять на результаты? Начала нервничать из за показателей, но соэ вроде де в норме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-13 22:33
Здравствуйте. По общему анализу крови на будущее лучше писать гематологу, на сайте есть.
Рвота не влияет.
Несколько снижен гемоглобин - пусть врач подумает о коррекции.
Повышены лейкоциты - это часто на фоне инфекций. Обследуйтесь у терапевта.
Будьте здоровы.