Показатели крови при беременности 29 недель

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. У меня беременность 28-29 недель. Сдала общий анализ крови. На сколько критичны изменения? Посмотрите, пожалуйста Больше волнует увеличение реактивных лимфоцитов в %. Заранее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 марта 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-03-09 06:06
Здравствуйте.
Легкая степень анемии беременных. Для уточнения морфологии "реактивных лимфоцитов" сдайте повторно общий анализ крови в лаборатории при гематологическом отделении или кабинете.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2021-03-09 09:01
Спасибо за ответ.