Отклонения показателей крови
Спрашивает: Anaida133
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, помогите разобраться. Месяц назад сдавала общий анализ крови (иногда слабость ощущаю). Гемоглабин был 90 -были месячные обильные всегда. Недавно сдала кровь. Посмотрите пожалуйста. Некоторые показатели понижены
2 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. В анализе- явления гипохромии, что говорит о наличии скрытого железодефицита. Необходим прием препаратов железа внутрь, к примеру мальтофер по таблетке 2 раза в день с последующим контролем общего анализа крови, и уточнение источника анемии с Вашим терапевтом.
Всего доброго.