Анализ крови и отклонения в показателях

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты. Особенно интересует то что касательно тромбоцитов, насколько это повышение может говорить о риске тромбоза. Сдавала анализы просто так, для себя, жалоб на здоровье особых не имею. Заранее благодарю!
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 июня 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-03 20:41
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Для контроля можете сдать общий анализ крови с подсчетом тромбоцитов по методу Фонио.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ольга 2020-06-03 23:22
Большое спасибо за столь быстрый и понятный ответ