Расшифровка Отделяемого МПО (общ. Клин)

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пожалуйста, помогите понять. Нормальное ли количество эпителия (анализ прилагается в изображении). И как понять микрофлора: "Нет". Т. Е. Отсутсвуют лактобактерии? И если нет эритроцитов, что это значит?
Теги: отделяемое мпо это, мпо расшифровка, отделяемое мпо
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-17 20:18
Здравствуйте! Странная подача по флоре. Такого быть не может, что совсем флоры нет никакой. Отсутствие эритроцитов-норма, больше изменений не вижу
Платная консультация
Ольга 2014-09-19 21:36
Спасибо, Елена Викторовна! Еще пришел анализ на бак посев. Похоже что флоры вообще нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-20 11:14
Да, по такому анализу флоры вовсе нет. Или плохой забор материала, или Вы чем-то так лечились, что сейчас стерильны. Нужно провести восстанавливающую терапию-например, свечи Вагилак, Ацилакт