Здравствуйте, помогите расшифровать анализ! Микроскопия отделяемого влагалища. Эпителий-умеренное ко

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ! Микроскопия отделяемого влагалища. Эпителий-умеренное количество, Лейкоциты-1-4, Слизь-не обнаружено, Флора (вид) - смешанная, преимущественно мелкая палочковая, Флора(количество) -большое количество, Trichomonas vaginalis- не обнаружено, Диплококи-не обнаружено, Элементы патологического гриба-не обнаружено.
Микроскопиям отделяемого цервикального канала. Эпителий-умеренное количество, Лейкоциты- 25-30, Слизь-умеренное количество, Флора(вид) -смешанная, преимущественно мелкая палочка, Флора(кол-во) -большое количество, Trichomonas vaginalis- не обнаружено, Диплококи-не обнаружено, Элементы патологического гриба-не обнаружено.
Микроскопиях отделяемого уретры. Эпителий-умеренное количество, Лейкоциты-0-1, слизь-не обнаружено, Флора(вид) -смешанная, преимущественно мелкая палочковая, Флора(кол-во) -большое количество. , Trichomonas vaginalis- не обнаружено, Диплококи-не обнаружено, Элементы патологического гриба-не обнаружено.
Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-21 19:42
Мозок в норме. В лечении необходимости нет.