Общее недомогание

Спрашивает: Светулечек
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте.
Начну с установленых диагнозов.
Рост 166 вес 45.
ВСД по смешанному типу.
Гипертония2 степени.
Колит.
Внутречерепное давление.
Лечу эрозию желудка.
Кисты в щитовидной железе-гипотериоз под вопросом?
Кисты в почках+часто болят.
Киста в пупке.
Остеохандроз шейного отдела.
Сказали обратиться к сосудистому хирургу, сдать на гормоны, сахар, гемоглабин.
Делала узи сердца в 2010-ПМК 1 степени с регургитацией.
Скачет давление то низкое то высокое, слабость, головокружение, мушки в глазах и как будто песок, чувство голода, шишка в вене справа на шее болит при глотании, бывает трудно дышать сдавливает или дышишь а воздуха как нет и голову сжимает, легкость в теле в этот момент я как будто не тут голова не соображает очень не приятное чувство появляется страх поднимается давление(может быть такая слабость от щитовидки? Или это всё вместе повлияло? Не могу поправиться. Когда давление 130/100 и выше ощущение затекает спина или это легкие трудно дышать и покалывание а когда снизится давление то этого нету.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-15 16:25
Здравствуйте.
Вам показано обследование и лечение у кардиолога. Учитывая наличие выраженного неврологического компонента, обратитесь за лечением к психотерапевту.
Всего доброго.