Общее недомогание

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Вроде де бы нет, диагноз: гипертоническая болезнь 2ст, артериальная гипертензия 3ст. Риск 3, вертеброгенная торокалгия.
Здравствуйте, с 29 ноября принимаю бисопролол-2,5мг и телпрес плюс-40мг. Появились симптомы страха, паники, недомогания, слабости, головокружение. Валерьяна(экстракт) не помогает, по ночам сплю плохо. Давление нормальное, пульс 80-90, но чувство дискомфорта в сердце не покидает, приступы бывают раз в неделю(до этого пила бисопролол, индапамид и эналаприл, были скачки давления). Что посоветуете?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

1 ответ

Возможна инфекция