Образования в горле

Спрашивает: Вероника Витальевна
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у ребёнка 8 лет обнаружили много образований на задней стенке горла под язычком. Голос слабее, чем раньше уже месяц. Температуры и боли нет. Образования похожи по фото из интернета на лимфоидные гранулы. Анализ крови воспаления не показал. Что это может быть и пройдёт ли? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 1 сентября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Предположительно образования лимфоидные гранулы, которые свидетельствуют о гранулезном фарингите. Стоит обратиться к ЛОР врачу очно, чтобы определиться с природой образований.
p. s. Будьте здоровы!