Образования под подбородком

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит, болезнь Шейрмана -Мау
Здравствуйте, у сына под челюстью посередине в мягких тканях где бывает двойной подбородок, небольшие образрвания, как маленькие шарики, 2 месяца назад перенес инфекционный моноуклеоз, но у нас 3 года назад удалили опухоль на груди из мягких ткани, небольшую, по гистологии шваннома, сказали пока к онкологу не надо наблюдайтесь, чтобы опять такое не повторилось, если еще обналужите образование; то примяком к онкологу. Теперь не знаю к какому врачу сначала обратиться к онкологу или иммунологу, к которому направляют по повуду снижения иммунитета на фоне моноуклеоза, тк педеатор дал направоение к иммунологу, нас уже записали через 2 недели, к любому узкому специалисту ездим за 500 км,.Могут там лимфоузлы находится? У нас были при моноуклеозе шейные, подмышечные и, подчелюстные и паховые увеличены и селезенка. Педиатр у нас деалчка молоденькая, фельдшер, ничего толком не говорит
Категория: Онколог
Добавлен: 18 января 2020 года

1 ответ

Добрый день, Ирина! Для начала нужно сделать УЗИ этих образований. Пришлете результат. Дальше определимя с последующей тактикой.