Образование в яичке у мальчика 8 лет

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что можно сказать по узи. Ребенку 8 лет, очень переживаю. Всегда ли при онкологии, можно полагаться на онкомаркеры. После того как сделали узи, сдали на онкомаркеты. Они в норме. Поставили гематома. Но к онкологу направили. Сильно не ударялся, но очень любит кататься на велосипеде. Как долго проходит гематома? Спасибо. Извините за беспорядок, "мысли в кучу собрать не могу". Фото узи и онкомаркеров прилагаю. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Нормальные значения онкомаркеров не исклюяают онкологию. Нужно сделать МРТ с контрастом